Новости

RSS

18.11.2016 В модельном ряду нашей компании - пополнение!
В модельном ряду нашей компании - пополнение!  Кабинет Esprit - воплощение солидности и элегантности.  Столы на оригинальных асимметричных опорах, встроенные элементы подсветки, оригинальная опорная греденция - все это делает облик кабинета неординарным и запоминающимся. 

17.07.2016 Современная мебель для персонала SMART
Бюджетный вариант современной мебели для персонала SMART содержит все необходимые элементы для формирования офисного пространства.

06.07.2016 SMART-direct
С удовольствием сообщаем, что готовы представить новый современный по дизайну и бюджетный кабинет, который позволит создать деловой комфорт и рабочую атмосферу и будет соответствовать вкусам и требованиям своего хозяина. Кабинет с дополняется оперативной мебелью SMART и может быть использован в помещениях open space.

06.07.2016 Новинка - переговорная зона VERSO
Представляем новинку - переговорную зону VERSO. Универсальность решений позволяет использовать этот модульный переговорный стол в переговорных помещениях любых площадей и конфигураций начиная от стола на 6 мест и до размера, ограниченного только воображением!

30.05.2016 Кабинет CUBE Лаконичный дизайн эргономичность

Мы рады представить новую серию мебели для кабинета CUBE.  Кабинет отличает четкость линий, выверенность пропорций и функциональность каждого элемента. Кабинет прекрасно сочетается с сериями оперативной мебели Constanta и  Linea24, что позволяет его органично использовать в офисах типа Open space, и дополнен шкафами серии Integra.  


Новости 1 - 5 из 7
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Разработка проектов

Узнать больше

Доставка и сборка

Узнать больше

Партнерам

Узнать больше

Где купить

Узнать больше

Подпишитесь на наши новости